Могу ли я получить назад целевой взнос на газофикацию, если газ не был подведен к моему дому в ДНТ?

• г. Москва

Живем в ДНТ. За свои средства целевого взноса часть членов днт подводили газ. Я деньги сдала, но газ не подвели к дому. Сейчас ставится вопрос подарить газопровод мособлгазу. Могу ли я требовать вернуть выплаченный мною целевой взнос на газофикацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Если услуга вам не оказана и газификация к дому отсутствует вы вправе вернуть денежные средства.

Татьяна, если по целевому взносу ничего не было сделано, то считаю обратиться с требованиями о возврате можно.