Не окончила Вуз. прошло несколько лет. не забирала аттестат. А сейчас хотела забрать, а вуз закрыли. Как забрать аттестат.

• г. Москва

Не окончила Вуз. прошло несколько лет. не забирала аттестат. А сейчас хотела забрать, а вуз закрыли. Как забрать аттестат.

Ответы на вопрос (2):

Делайте запрос либо в вуз-правопреемник либов горахив через Рособрнадзор.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Министерство образования, и сделать запрос, возможно вуз был переименован или произошла реорганизация, и вам дадут новые контакты вашего старого вуза. Есть и другой путь-пытаться восстановить аттестат в школе, в которой он был получен.

С уважением.