Как получить архивную справку о прописке на момент приватизации, если органы отказываются выдавать ее?

• г. Тамбов

Не могу получить архивную справку о всех прописанных на момент приватизации в 1994 году. Квартира мамина, они вышли из УК в ч/сектор. В паспортном столе отказали, т.к. с 2018 года они справки частному сектору не дают. В МФЦ говорят нет базы. В Долговом центре нет сведений, т.к. квартира была в КЭЧ (до приватизации). Что делать,? Без справки банк не одобряет сделку. Продать не можем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ищите другие варианты.