Как правильно оформить автомобиль при наличии задолженностей продавца и отсутствии наследников - опыт покупки.

• г. Уфа

Приобрела по договору купли-продажи автомобиль. Хотела поставить на учёт в ГИБДД, отказали, так как у продавца долги в ФССП и наложен арест на регистрационные действия. Кроме того, продавец месяц назад умер. Наследники отказываются вступать в наследство. ПТС и договор купли-продажи у меня есть. На машине ездить нельзя? Исполнительные производства открыты. Как мне оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Подаёте иск о снятии ареста и все. Таких случаев как у Вас, много на практике. Любой грамотный юрист сможет Вам помочь реотьь вопрос.