Нужен ли ИП на авто с обклейкой такси путевой лист при поездке в Башкирию?

• г. Москва

Я ИП есть автомобиль личный с разрешением и обклейка под такси. Собираюсь ехать в Башкирию по своим делам. Нужен ли мне путевой лист если снять шашки и оставить полосы желтую и серую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы едите по личным делам и не подразумеваете работать как такси, путевой лист не нужен.