Не учли районный коэффициент при начислении пенсии за 5 лет работы в Мурманске до 1997 года - правильно ли это?

• г. Липецк

У меня справка о зарплате за 5 лет работы в мурманске до 1997 года районный коэффициент не учли при начислении пенсии сказали надо 15 лет думаю это не правильно. Ответьте кто нибудь!

Ответы на вопрос (3):

Есть опредиленное количество лет, которве надо отработать для северного стажа, либо местностей приравненных к ним (северу).

Если пенсию назначали в Липецке, то коэффициент правильно применили, и наоборот.

Вы меня не поняли я говорю за повышенный коэффициент по отношению к заработной плате. Мне поставили 0.2 а должны 0.4