Бухгалтерия перечислила мне ошибочно аванс. А через 1,5 месяца ошибку увидели. Должна ли я возвращать средства и в каком порядке?

• г. Иркутск

Бухгалтерия перечислила мне ошибочно аванс. А через 1,5 месяца ошибку увидели. Должна ли я возвращать средства и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Ошибочно перечисленные деньги придётся вернуть. Лучше оговорить порядок возврата с работодателем.