Ветеранам боевых действий обещают выплату 10000 рублей, но есть неопределенности

• г. Самара

Я тут почитал комментарии, отзывы. И всë же не понял. Я ветеран боевых действий Северный Кавказ в 1995-1996 годах, мне на карту приходит 3220 руб. С пометкой "зачисление пенсии", так могу ли я рассчитывать на эту выплату в размере 10000 руб?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны выплатить денежные средства в указанном размере - 10 тысяч.

Выплаты ВБД это социальные выплаты, т.н. монетизация льгот, а не пенсия. Банк помечает "зачисление пенсии" потому что эти выплаты так же как и пенсию начисляет пенсионный фонд.

Если Вы не пенсионер выплата не положена.