Как написать возражение по иску долга алиметов взыскании неустойки.

• г. Москва

Как написать возражение по иску долга алиметов взыскании неустойки.

Ответы на вопрос (9):

Можете писать самостоятельно, использовать советы из интернета, можете обратиться к одному из нас за плату.

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с исковыми требованиями, то описывайте их в Возражении. Необходимо изучать исковое заявление конечно чтобы что-то сказать.

Долг рассчитывает пристав, и вы вправе его обжаловать в течении 10 дней с даты получения в суде (КАС РФ) или у начальника пристава.

Чтобы писать возражения необходимо видеть иск, расчёт неустойки, расчёт долга, когда вы платили алименты и суммы выплат, а также другие документы приобщённые к иску.

Высылайте, посмотрим.

Вячеслав, или сами как считаете нужным или обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и Вам составят за плату.

Здравствуйте. Само исковое заявление у Вас на руках?

Я в москве а юристы далеко в других регионах.

Вячеслав, часть из отвечающих Вам юристов как раз из Москвы...

Смотрите внимательнее, у каждого рядом с фамилией указан город.

Вячеслав! Вам могут составить возражение и дистанционно, необходимо связаться с юристом любым на сайте и договориться.

Обратитесь к адвокату в своём регионе.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.