Как считается военный стаж при прерывании контракта?

• г. Ростов-на-Дону

С 2004 по 2005 служил срочную службу (тогда служили 2 года), в 2005 подписал контракт на 3 года, но отслужил 2 и уехал домой (не уголов.), был уволен по несоблюдению контракта. Сейчас подписал контракт снова ---какие годы из службы войдут в военный стаж?

Ответы на вопрос (2):

Все фактически отслуженные Вами годы.

Войдут служба по призыву и по первому контракту - по дату исключения из списков личного состава части.