Возможно ли продолжить обучение после армии - восстановление в техникуме через год?

• г. Самара

В декабре 2020 года, оформили академ в техникуме и ушли в армию. Демобилизуемся 15 декабря 2021, возможно ли сразу восстановиться в техникуме, чтобы закончить 3 курс. Или придётся ждать следующего сентября?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер! На данный момент у всех образовательных учреждениях набор в группы (не зависимо в академе или нет) начинаются в летний период. В данном случае Вам придется ждать начала учебного года.