Истец просит пересмотреть дело после обнаружения акта при инвентаризации

• г. Москва

При принятии решении суда в декабре 2020 года истец заявил. Что он не был информирован о порче продукции и не участвовал в составе комиссии при подписании акта. Ответчик утверждал обратное, но не мог предъявить акт. Апелляция в апреле 2021 года не отменила решение первой инстанции. Акт с подписями всех сторон обнаружился при инвентаризации в бухгалтерии. Как подать заявление на пересмотр дела?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите заявление в кассацию и укажите что обнаружены новые обстоятельства дела.

Поздновато Вы "проснулись", полагаю, уже никак.

Здравствуйте! На мой взгляд указанные Вами обстоятельства не являются основанием для пересмотра судебного акта.

Ибрагим Исмаилович, обращайтесь в суд первой инстанции с заявлением о пересмотре судебного постановления в связи с вновь открывшимися обстоятельствами существовавшие на момент принятия судебного постановления существенные для дела обстоятельства в соответствии со статьей 392 ГПК РФ.