При повороте на право наехал на сплошную линию левыми двумя колёсами автомобилем длинномером что мне грозит.

• г. Брянск

При повороте на право наехал на сплошную линию левыми двумя колёсами автомобилем длинномером что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо дождаться постановления об административном правонарушении. А сейчас ждать, если не придет ничего не грозит, если придет можно оспорить, согласно автоматической фиксации будут фотоматериалы. В постановлении будет написана статья ПДД которую вы нарушили. После того как будут документы необходимо принимать или не принимать меры. Все зависит от обстоятельств.

Как мне узнать о вынесении постановления я гражданин республики Беларусь был составлен протокол и инспектор объяснил что лучше всего подойти к ихнему начальнику до 18 числа и решить этот вопрос либо 24 явится в суд но я скорее всего не смогу явиться в суд что мне лучше сделать.

Геннадий. Обратитесь в ГИБДД и ознакомьтесь с делом, потом можно разговаривать. Ст.24 конституции РФ, часть.2