Я работаю слесарем авр обязан ли я работать с компрессором высокого давления для промывки и оприсовки труб отопления?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю слесарем авр обязан ли я работать с компрессором высокого давления для промывки и оприсовки труб отопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны выполнять работу которая прописана в должностной инструкции. Если указана работа с компрессором - то должны.