Как получить разрешение на работу в России для гражданина Сербии, имеющего зарегистрированный брак с дочерью российского гражданина?

• г. Кемерово

Муж моей дочери гражданин Сербии у них зарегистрирован брак в октябре прошлого года. Как ему получить разрешение на работу в России, дочь приехала в Россию и собирается вызвать мужа, но сможет ли он устроиться на работу в России. В миграционной службе нашего города Белово кЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СКАЗАЛИ ЧТО КВОТ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ему в таком случае самый оптимальный вариант-оформить РВП в России, в таком случае после получения РВП разрешения на работу не потребуется.