Как получить дополнительные алименты на детей, если муж находится в тюрьме?

• г. Омск

У меня муж сидит в тюрьме я получаю алименты в размере 5000 можно ли подать заявление, чтобы государство доплачивало До Прожиточного минимума. У меня двое ребятишек несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы получаете все пособия, которые вам полагаются по закону?

Только по уходу за ребёнком.