Я ехала по автобусной полосе но по главной дороге и совершил ДТП с тем кто хотел повернуть налево. Кто виноват?

• г. Казань

Я ехала по автобусной полосе но по главной дороге и совершил ДТП с тем кто хотел повернуть налево. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы ехали по полосе для общественного транспорта, по которой не имели права ехать, ваша вина в дтп тоже будет иметь место.