Я живу со своей женой в бывшем доме ее бывшего мужа, но теперь она хочет меня выгнать - кто прав?

• г. Кропивницкий

Я живу с женой в гражданском браке а дом бывшего мужа. Я сплатил эму половину за дом а теперь она меня выгоняет. Имеет она право меня выгнать. А документы ещё на ее бывшим муже.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права на дом, как и проживать в нем. Вы сожители, не более.