Проблемы с выплатами - военным пенсионерам в Москве не поступили 10 000 рублей?

• г. Москва

10 000 военным пенсионерам в Москве выплатили?

Получаю военную пенсию на карту МИР Сбербанка, 2-го числа получил. Но вот 10 000 руб так и не поступили. Обращался в Сбербанк, сказали, что якобы другим выплачивали, а на меня именно деньги не поступали. Отправили в пенсионный фонд, Пенсионный фонд отнекивается. Мол военным пенсионерам мы не платим, обращайтесь в военкомат. Как найти концы отвечающего?

Вопрос к военным пенсионерам Москвы. Кому выплатили, кому нет? Если были проблемы, то как решали?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

ПФР к военным пенсиям отношения не имеет

Военную пенсию выплачивает департамент соцгарантий Министерства обороны

Туда и обратитесь.

Следующая неделя начинается с 6 сентября. Я сам еще не получил.

С 6 сентября начнутся выплаты военным пенсионерам и пенсионерам силовых структур. По 10 000 рублей они получат на карты в период с 6 по 12 сентября. В этот же период единовременная выплата будет зачислена и действующим военнослужащим и силовикам.

Подробнее ➤

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Военнослужащие и пенсионеры силовых структур получат инициированные президентом единовременные выплаты на следующей неделе, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Для осуществления единовременной денежной выплаты в размере 10 тыс. рублей военным пенсионерам, пенсионерам правоохранительных органов, органов безопасности и единовременной денежной выплаты в размере 15 тысяч рублей военнослужащим и сотрудникам министерством финансов РФ вчера доведены финансовые ресурсы до всех федеральных органов, в ведении которых находятся эти сотрудники и военнослужащие, с тем чтобы выплаты начались на следующей неделе", - сказала Голикова в пятницу на заседании правительства.

Ну вот, следующая неделя начнется 6 сентября... так что ждите.

Всем спасибо за участие. Деньги поступили сегодня, в понедельник. "Профессионал" Сбербанка оказывается, как часто бывает, при уточнении ввела в заблуждение до этого, что якобы всем пенсионерам Министерства обороны эти 10 000 поступили, зачислены 2 сентября, как и обещали, а именно на меня деньги не поступали.