Я являюсь клиентом интерпромбанка как платить кредит нет никакой информации.

• г. Москва

Я являюсь клиентом интерпромбанка как платить кредит нет никакой информации.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

В таких случаях, при отзыве лицензии нужно обращаться в АВС (Агентство по страхованию вкладов) или ждать когда с вас взыщут в суде. Еще можно депозит нотариусу (любому по выбору) заложить на сумму кредита.

А договор у вас есть вот посмотрите в него.

А что в договоре я могу посмотреть.

Он не понял-что у банка лицензию отозвали 16.04.2021 года.

Он предложил вам посмотреть реквизиты и порядок оплаты)

Надо знать сумму кредита, длительность платежей, была ли до этого просрочка. А так, способы есть - обратиться к нотариусу и каждый ежемесячный платеж вносить на депозит. Но, возможно выгоднее ничего не платить.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.