У нее есть годовалый ребенок, но не от меня.

• г. Светлогорск

Я пошел в армию, у меня есть девушка. У нас скоро свадьба. У нее есть годовалый ребенок, но не от меня. Могу ли я переписать его на себя? Я в армии.

В 1986 г пошол учится на шахтера по окончанию забрали в армию в 1992 г поишол из армии и пошол работать на шахту! Входят ли армия и училище в подземный стаж.

В 1984 04.12 устроился в кузнечный цех кузнецом в 1985 05.25 пошёл в армию после армии отработал 3 года войдёт ли армия в горячий стаж.

Моя девушка беременна меня забирут вот вот в армию мы не распины

Могут ли меня отпускать с армии к ней?

Служил в армии с 1982 по 1984 до армии работал учителем после тоже стаж непрерывался в 25 лет включая армию пришел оформлять пенсию меня отправили еще дорабатывать 2 года армия говорят не входит уже 9 лет на пенсии пришел писать заявление на перерасчет с учетом армии говорят бестолку по закону армия не входит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. До армии работал на вредных условиях труда (2-й список), ушел в армию. Пришел из армии на прежнее место. Общий стаж по вредности составил 12 лет 3 месяца. Входит ли армия в льготный стаж. Дополняет ли его?

С 1986 по 1990 учился в ПТУ, затем пошёл на шахту работать и забрали в армию, после армии сразу же устроился обратно в эту же шахту, работаю до настоящего времени. Войдёт ли армия и учёба в льготный стаж?

Я полностью годен в армию, но мне неохота идти в армию, это бесмысленая трата времени. Армия все ровно мне ничего недаст. Подскажите что мне делать? P.S. могу ли я, заместо службы в армии отроботать в милиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение