Многодетная мама проходит через трудности при получении справки о социальной помощи для студента-бюджетника

• г. Казань

Я многодетная мама. Старшему сыну исполнилось 10 июня 2021 года 18 лет. Поступил в Чувашский государственный университет на дневное отделение на бюджетную форму обучения. При обращении в отдел социально защиты за справкой о том что сын является получателем социальной помощи, мне отказали в выдачи такой справки. Семья получает пособие на детей, КДВ, субсидии на оплату коммунальных услуг. Э та справка нужна для оформления социальной стипендии и проездной карты студента.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем отказали, чем мотивировали? Мотив отказа - это как раз то, что и нуждается в проверке - насколько он законен.