Как пожаловаться на безнаказанность ученицы и использование химического оружия в школе?

• г. Москва

Куда могу пожаловаться на школу (желательно анонимно) за безнаказанность одной ученицы (14 лет) По теме буллинг, ношение и использование в школе хим. оружия (перцовый баллончик)… и безнаказанность виновников?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Департамент образования города и прокуратуру можете пожаловаться.

С уважением.

По поводу буллинга Вы имеете право обратиться в департамент образования и в отдел по делам несовершеннолетних. По поводу баллончика также в отдел по делам несовершеннолетних.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Сколько стоит консультация?

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и всё уточнить.