Как пожаловаться на безнаказанность ученицы и использование химического оружия в школе?

• г. Москва

Куда могу пожаловаться на школу (желательно анонимно) за безнаказанность одной ученицы (14 лет) По теме буллинг, ношение и использование в школе хим. оружия (перцовый баллончик)… и безнаказанность виновников?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Департамент образования города и прокуратуру можете пожаловаться.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

По поводу буллинга Вы имеете право обратиться в департамент образования и в отдел по делам несовершеннолетних. По поводу баллончика также в отдел по делам несовершеннолетних.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит консультация?

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и всё уточнить.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок 14 лет позвонил в полицию что в школе якобы бомба, завели уголовное дело, говорят что миллионный штраф, у нас конечно таких денег нет, кредит такой не дадут маленькая зарплата и возраст 50 лет. Подскажите какое наказание? Наказание может быть больше 200 000 рублей?

Школа подала в пдн за двойку в четверти. Ребенок прилежный, семья полная, ну не дается нам этот предмет. Законно ли это? что подали в пдн за неуспеваемость.

В школе одна и та же девочка обижает ребенка-инвалида по слуху, оскорбляет, каждый день мой ребенок приходит с синиками, бьёт в ухо на котором висит слуховой аппарат, пытается его сорвать, но как только он начинает защищаться и бывает толкнет её, то сразу в школу приходит её отец и начинает кричать на моего сына, у моего ребёнка уже страх перед ними, отец этой девочки учит её бить ему в оперированное ухо и в последней нашей беседе сказал, что виследующийт раз он сам прийдет и разобьет лицо моему ребенку, которому 12 лет, помогите мне, как мне защитить своего ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Классный руководитель называет ребенка неадекватным и настаивает на посещении психиатра, в прошлом году отправила к неврологу без проблем сходили, никаких диагнозов нам не поставили в нашем городе нет детского психиатра, придется ехать в областной центр, мне не сложно, но если все будет нормально могу я с учителя взыскать расходы и правомерно ставить ребенку диагноз агрессивный только из за одной драки с девочкой, начатой не моим сыном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение