Я вчера вызвала полицию с жалобой на своего мужа. Как узнать и он находится и на сколько его задержали.

• г. Саранск

Я вчера вызвала полицию с жалобой на своего мужа. Как узнать и он находится и на сколько его задержали.

Ответы на вопрос (5):

С жалобой на что?

Еще вчера его отпустить должны были, если бытовуха.

Обратитесь в дежурную часть ближайшего отдела полиции по месту проживания.

Звоните в отделение полиции по месту жительства.

Обратитесь в отдел полиции по месту проживания.

Здравствуйте!

Без его согласия вам никто ничего не сообщит

А при указанных обстоятельствах, он вряд ли даст такое согласие.