У нас 3 детей по одному ребёнку от первого брака и один общий. Мы можем притендовать на статус многодетная семья.

• г. Москва

У нас 3 детей по одному ребёнку от первого брака и один общий. Мы можем притендовать на статус многодетная семья.

Ответы на вопрос (3):

Нужно, чтобы хотя бы один родитель имел троих родных (усыновленных/удочеренных детей). Тогда у вас будут льготы.

Да, можете претендовать на статус многодетной семьи, если все дети проживают с Вами.

Только при условии что все дети живут и воспитываются в одной семье.