Списывают деньги с карты сбербанка, zotlo PLY вопрос, как отменить данную подписку.

• г. Киров

Списывают деньги с карты сбербанка, zotlo PLY вопрос, как отменить данную подписку.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, можно отключить через приложение Сбербанк Онлайн. Выбираете нужную карту, нажимаете "Уведомление по карте" и вносите те изменения, которые хотите. Так же отключить можно через отделение офиса Сбербанка.