Мне нужны номера исполнительных листов по аллиментам.

• г. Тверь

Мне нужны номера исполнительных листов по аллиментам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

1. зайдите на сайт ФСПП и в базе исполнительных производств введите ФИО алименто-плательщика. Там будет номер производства.

2.Либо обратитесь в службу судебных приставов лично, получите копию постановления о возбуждении исполнительного производства в нем указан номер.

Посмотрите на сайте судебных приставов или обратитесь в суд, в котором слушались дела.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!