Определение количества рабочих в школьной столовой для обслуживания завтраков, обедов и буфета продажи.

• г. Москва

Сколько рабочих должно быть в школьной столовой, если готовят 400 завтраков и 150 обедов, и ещё буфет продажа пирожков и кондитерских издделий.

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливаются в законодательстве подобные нормативы. Все определяется на месте, работодателем, иногда ведомствами.