Конфликт с председателем СНТ - отключение электричества на участке, переведенном на наследницу

• г. Санкт-Петербург

Я взяла участок в СНТ с 1988 г. 1990 г. мы в СНТ провели за свои деньги весь ЛЭП. 2006 г. я свой участок перевела на дочь, а 2019 г. на общем собрании ей разрешили сделать приватизацию. При этом все это время мы оплачивали электроэнергию. 2021 г. председатель отключил нам свет. Имеет ли право он это сделать. Действует ли в этом случаи закон о право имуществе. ­

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением.