Как отказаться от поступления в колледж после уже принятого приглашения на учебу?

• г. Тюмень

Если подали документы в колледж, и уже приняли на поступление, но я передумал учится в нём, не хочу просто. Меня могут через силу заставить ехать на учёбу в этот колледж?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут вернуть в школу. Выбирайте, что вам интереснее.

Нет, никто не может Вас заставить. Можете отказаться от учёбы в колледже. Просто на Впше место примут другого.