Как рассчитать переработку для боевого похода на корабле?

• г. Саранск

Мне нужно посчитать пепеработку, у меня был боевой поход на 135 суток, все это вреия я был на корабле

Сколько суток переработки мне положено?

Сам я не служу на корабле, у меня сухопутный род войск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы ничего не считаем, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Изучите приложение N 2 к Положению о порядке прохождения военной службы.