Как рассчитать переработку для боевого похода на корабле?

• г. Саранск

Мне нужно посчитать пепеработку, у меня был боевой поход на 135 суток, все это вреия я был на корабле

Сколько суток переработки мне положено?

Сам я не служу на корабле, у меня сухопутный род войск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы ничего не считаем, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Изучите приложение N 2 к Положению о порядке прохождения военной службы.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий пограничных органов, окончание контракта через 4 месяца, написал рапорт на предоставление дополнительных суток отдыха за 2019, 2020 год (рапорт написан 31.12.20 года) часовую переработку (наряды, дежурства) и за боевое дежурство за последние три года. Командир спросил согласно какому нормативно правовому акту мне как военнослужащему пограничных органов положено предоставлять переработку за последние 3 года перед увольнением?

Работаю в воинской части на корабле. При нахождении корабля в море нам табелируют только 8 часов рабочего времени с ссылаясь на дериктиву командующего ЧФ Р Ф, остальное время считают времени отдыха, хотя отстояв по четыре через восемь часов вахту, ещё как минимум четыре часа из так называемого времени отдыха выполняешь корабельные работы, учствуешь в учениях и тренировках. Бухгалтерия отказывается оплачивать переработку, при этом угрожая капитану, что в случай возникновения переработки у работников они пожалуются командованию и капитана накажут, В колдоговоре сказано что переработка табелируется.. И что рабочий день не должен превышать 12 часов. Бухгалтерия части вообще при начислении, не обращает внимания на отработанные работником часы вот положено в месяц отработать 168 часов их вам и оплатят, а как говорят бухгалтера '' переработка это проблема капитана,, и'что для бухгалтерии колдоговор роли не играет, а во дериктива командующего это документ. Подскажите что глав неё при оплате кукол договор или деиктива комфлота, на какие документы нужно ссылается при табелировании переработки рабочего времени. Спасибо.

Порядок предоставления дополнительных суток отдыха за выход в море (участие в боевом походе) при прохождении службы в вмф.

Нужно название закона и статьи в которой описывается порядок предоставления дополнительных суток отдыха военнослужащему за службу на надводных кораблях.

Служу в в/ч постоянной БГ,хожу на боевое дежурство (сутки через трое), время от времени вызывают на службу и после БД,и во второй день, и в третий. Книга учета переработки не ведется, а чтоб выбить для себя выходной, мягко говоря сложно. Вызывают на пхд по субботам. Подскажите что почитать, где посмотреть чтобы грамотно разъяснить начальнику неправомерность данных действий, а лучше сами мне объясните что к чему (очень сложно разобраться в огромном количестве законов)?7

Меня зовут Юрий я военнослужащий, корабль приходит с боевой службы в июле 2020 года, а контракт заканчивается в марте 2021, из расчета у меня полный отпуск за 2019 45 суток, за 2020 год 45 суток, за 2021 год 23 дня, и дополнительные сутки отдыха за нахождение корабля в море 170 суток, итого 283 дня, если я возьму всё сутками тогда последний день отпуска после окончания контракта как быть?

Я военнослужащий по контракту! Осталось 10 суток переработки за 2019 г. по журналу. Отпуск отгулял полностью. Написал рапорт на отпуск 30 суток за 2020 год и попросил 7 отгулов за переработку 2019 года. Командир подразделения отказал в отгулах С ссылаясь на то что отпуск за 20 год, а значит и переработки нет. А за 2019 год переработка сгорела!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько часов или суток отдыха положено за суточный наряд военнослужащего по контракту в будний и выходной день. Самое главное-согласно какой статье или закону - начальство требует доказательств!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение