Далее было подчёркнуто: (запах алкоголя изо рта) со всеми вытикающими.

• г. Тверь

Вопрос такой: в протоколе об отстранении управления ТС, инспектор перечеркнул весь абзац:"при наличии оснований (не нужное зачеркнуть)":выявление административных правонарушений и т.д. и абзац наличие достаточных оснований полагать, что лицо и т.д. Является ли этот протокол не действительным? Далее было подчёркнуто: (запах алкоголя изо рта) со всеми вытикающими. Алкотестер показал 0.4.

На меня был составлен протокол по статья 12.26 часть 2. Я был отстранен от управления т.с. Но в протоколе отстранения время отстранения указано 13 часов 40 минут. А в протоколе нарушения указано время 13 часов 50 минут. Может ли это являтся основанием для прекращения админ дела?

Скажите пожалуйста правомерно ли составлять протокол об отстранении от управления ТС и направление на медицинское освидетельствование если факт управления ТС не доказан. Кроме этого протокол был составлен по истечении 3-х часов с момента задержания и не на месте задержания, (по прибытию сотрудников ГАИ владелец автомобиля не управлял им) основанием явилось якобы сообщение третьего лица о том, что за рулем находился нетрезвый водитель.

В протоколе об отстранении ТС сотрудники ДПС неправильно написали марку авто, т.е есть ошибка заполнения протокола. Назначена дата суда. Что делать в данной ситуации? Является ли протокол действительным?

, но есть протокол о отказе от метод свидетель синие административном правонарушении насколько правомерно действие сотрудников?

Протокол об отстранении от управления ТС не вписаны понятые и нет указания на видеосъемку, хотя в материалах судебного дела она имеется, не написано на основании чего отстраняют от управления. Далее есть отказ от медосвидетельствования в медучреждении, возможно ли признать протокол об отстранении недействительным и в последствии дальнейший протоколы и действия не законными?

Является ли ошибкой то что протокол об отстранении тс сделан первее по времени чем освидетельсвовании в разницу 3 часа, и еще то что авария была в 1 08 с видео доказательсвом а протокол об отстанении был сделан в 00 1 часа является ли это грубой ошибкой? Поможет ли это в суде?

В протоколе об отстранении не правильно указан номер кузова, адрес где все было, отстранение по состоянию ао.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение