Непотизм в сельской местности - Как бороться с этой проблемой?

• г. Красноярск

Здравствуй. Такой вопрос. В сельской местности с население 250 человек работает глава женщина. Т. е Председатель сельского совета и населения муж её водитель при администрации сельского совета, и тут же работает её двоюродная сестра секретарём и работает муж секретаря он получается депутат местного населения по соц вопросам. Так же работают племяник с женой в этой свере. Так ещё пытаются продвинуть своих детей. Возможно ли такое? Как с этим бороться? Мой номер 89082033251. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру района о возможном конфликте интересов, а также в комитет по противодействию коррупции в Вашем регионе.

Нет, невозможно с этим бороться в одиночку.

Даже если я и напишу, все Главы района встречаются на совещаниях и они друг друга знают все и с прокуратуры тоже. Может тогла выше в красноярск в прокуратуру писать?