Долги за услуги Ростелекома - как избежать неприятностей и остановить рост задолженности?

• г. Чебоксары

Три месяца не платила за услуги Ростелекома, задолженность была 2500 рублей, на меня подали в суд, где сумма была 2700, на следующий день позвонила в Ростелеком, чтобы отказаться от их услуги, мне назвали сумму 2900 рублей, через пару дней сумма уже 3000 рублей. Договор расторгнут, а долг растет по минутам. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите задолженность, чтоб не росла. Хоть и расторгли долг, но задолженность то остаётся.

Нужно смотреть договор и какая в нем прописана неутойка. Вам скорее всего всего насчитали проценты, но вы можете отключить интернет на основании ст. 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"