Как проверить лицензию BGFI bank, прежде чем взять кредит Crédit de Proximité из Франции?

• г. Индерборский

Мне предлагают кредит Crédit de Proximité, с Франции, есть сомнения, просят фото документа, как можно узнать лицензия от банка BGFI bank.?

Ответы на вопрос (2):

Такого банка нет.

это мошенники.

Первый раз про такой банк слышу, это мошенники, Вы рискуете потерять деньги которые вложите.