Как расторгнуть договор на обслуживание домофона без его использования и проблем с оплатой счетов?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно расторгнуть договор на обслуживание домофона в одностороннем порядке. Домофон (трубка в квартире) не работает, мы им не пользуемся, а счета приходят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к обслуживающей компании - требуйте -