Если у меня дочь закончила 1-й курс техникума и ушла в академ по уходу за ребёнком. Можно ли ей сдать ЕГЭ и поступить в институт?

• г. Екатеринбург

Если у меня дочь закончила 1-й курс техникума и ушла в академ по уходу за ребёнком. Можно ли ей сдать ЕГЭ и поступить в институт?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько лет она училась в школе, если 9, то нельзя, если 11, то можно.