Отсутствие сведений о сертификате выздоровления после ковид-19 на Госуслугах - нужно ли требовать справку?

• г. Краснодар

По выздоровлении после ковид-19 на портале Госуслуги сведения о сертификате переболевшего отсутствуют. Есть сведения о больничном листе и результаты ПЦР-положительный и ПЦР-отрицательный. Справку с указанием кода по МКБ-10 U07.1 мне не выдавали на руки. Нужно ли ее требовать?

Ответы на вопрос (4):

А врачи что говорят? Вы пишите на сайт юристов.

Спасибо. Беседа со специалистом имела конструктивный характер. Мне был да совет заказать справку в поликлинике.

Обращайтесь к врачу в больницу они вам предоставят справку.

Спасибо. Это же мне посоветовал юрист при личной встрече.