Как получить выплаты на ребенка в сложной ситуации - история одной матери

• г. Иваново

2 разв отказывали в выплатах на ребёнка от 3 до 7 лет.

Зарплата у меня 26 т. р. алименты от отца я не получаю, содержу ребёнка одна. В какие обращаться инстанции что бы мне утвердили выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александра!

Причина отказа?

Почему вы не получаете алименты? Справка от пристава есть?

Вы через гос. услуги оформляли выплату? Многим приходит отказ. Направьте заявление ещё раз, может что то не так заполнили. Если и в этот раз откажут, пишите жалобу.