Арест на долю отца и ребенка в доме, купленном на материнский капитал для семьи из 2 взрослых и 2 детей

• г. Краснодар

Дом оформлен на 2 взрослых и 2 ребенка несовершеннолетних короче материнский капитал приставы наложили арест на отца долю и на ребенка долю и имеют право на ребенка арест.

Ответы на вопрос (4):

Должна тока доля отца быть арестована.

Старшему судебному приставу, а также в суд в порядке ст 220 КАС.

И куда жалобы писать на приставы.

Можете написать жалобу на имя руководителя отдела судебных приставов, в прокуратуру или обжаловать действия судебных приставов в суд.