Где найти подписанные законы о создании Полиции и ФССП на коммерческих ресурсах?

• г. Москва

Где, на каких ресурсах, организациях, управлениях и т.д. я могу ознакомиться с ПОДПИСАННЫМИ, с ПЕЧАТЯМИ Федеральными законами о Создании Полиции и создании ФССП - (Закон о создании Полиции"последняя редакция" и о создании ФССП) в которых БЫЛО сказано: Создать или Образовать федеральную службу суд приставов, СОЗДАТЬ ИЛИ СРГАНИЗОВАТЬ Полицию. И ещё один момент, по Выпискам из: https://egrul.nalog.ru/index.html и по расшифровкам номеров ОГРН, это обычные юридические коммерческие организации, на действия сотрудников которых распространяется Гражданский правооборот, это не ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

С подписью и с печатью нормативные акты не публикуют. Законодательством установлено, что статус официального придает опубликованному документу именно публикация в определенном источнике (на сайте pravo.gov.ru, например). То есть отсутствие подписи и печати не делает этот документ недействительным.

Уточните, для каких целей вам это нужно?

А как же тогда документ называется документом, если Документ должен соответствовать ГОСТу Р 7.0.97-2016. "Национальный стандарт РФ. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов" (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016№2004-ст) (ред. от 14.05.2018)

На документе должна находиться подпись лица и печать.

Подпись лица и печать должны находиться на документе,, на туалетной бумаге по вашему желанию! А на документе должны быть и печать и подпись,, по ГОСТу.

Не путайте документ на бумажном носителе и интернет-ресурсы. В сети нет документов, здесь просто тексты официальных документов для ознакомления.

Хорошо, где, в какой организации, комитете и т.д. можно ознакомиться с ФЗ о Полиции, составленным по ГОСТу Р 7.0.97-2016. "Национальный стандарт РФ. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов" (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016№2004-ст) (ред. от 14.05.2018)?

На документе должна находиться подпись лица и печать.