Сообщение от номера 900 - с парализованного счета Visa сняты исполнительные взыскания

• г. Москва

Мне пришло сегодня смс сообщение от номера 900 вот такого содержания: такой то, такой то 08.09.21 по карте Visa прекращено взыскание по исполнительному производству №**** от **.**. 21. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава: .. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo. Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Чем гадать и спрашивать, надо сходить в банк и разобраться и не звонить на этот номер. Это могуть быть мошенники.

Означает, что у Вас бы долг, было возбуждено исполнительное производство оо взыскании долга, а сейчас оно прекращено. Подробнее можно узнать через сервис банк данных исполнительных производств.

Это означает, что ранее возбужденное в отношении Вас исполнительное производство окончено и взыскание по долгу прекращено, подробнее можете узнать у судебного пристава. Не забывайте благодарить юристов за консультации.

У меня никаких задлжностей нет.