Что делать, если машину увезли на штрафстоянку за отсутствие прав, но есть все документы?

• г. Иваново

Поймали на машине без прав но со всеми документами, машину увезли на штраф стоянку, мне придётся продать её по дкп и забрать или есть ещё какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете забрать ее сами, если вы собственник автомобиля, взяв с собой водителя, заранее вписав его в полис ОСАГО.