Как отключить подписку на сайте знакомств, который пытался снять деньги с карты?

• г. Элиста

Какая-то сайт знакамств пытался снять деньги с карты. Денег на карте было недостаточно. Если это подписка, то как её отключить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

У каждого оператора связи (мтс, билайн и тд) свой алгоритм отключения платных подписок.

Обычно такая возможность есть в личном кабинете. Зайдите на сайт поставщика услуг и авторизуйтесь.