Я отучился на фельдшера, хочу идти в военное, какие могут быть перспективы?

• г. Брянск

Я отучился на фельдшера, хочу идти в военное, какие могут быть перспективы?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на кого будете учиться. Перспективы - положительные.

Добрый день! Перспективы могут открыться разные, однако есть вопрос - годность по здоровью к службе в армии - если категория А - поступайте в военное училище, с другими могут не взять.