Лишат ли меня права на управление автомобилем или есть шанс отделаться штрафом?

• г. Славгород

Я управлял мотоциклом в нетрезвом состоянии без права на его управление (у меня только категория В) на меня был составлен протокол об административном правонарушении. Лишат ли меня права на управление автомобилем или есть шанс отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат права управления ТС(мотоцикл является транспортным средством)!!!