У меня вопрос, вернут ли ребенка из кадетской школы если его ставят на учёт в пдн?

• г. Волгоград

У меня вопрос, вернут ли ребенка из кадетской школы если его ставят на учёт в пдн?

Ответы на вопрос (2):

Вся для ребенка останется как было. Учет - это не приговор.

Постановка на учет в ПДН не является основанием для отчисления ребенка из школы. Вы можете написать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд.