Скажите я хочу полететь с дочкой 4 лет в Египет у неё имеется отдельный паспорт.

• г. Тула

Скажите я хочу полутеть с дочкой 4 лет в египет у неё имеекся отдельный паспорт нужно ли нотариально заверенное разрешение отца или оно не требуется заранее спасобо.

Хочу полететь с сыном в отпуск в Таджикистан, нужно ли разрешение наториально заверенное от отца?

Мы с ребенком собираемся в отпуск за границу (Египет), с отцом ребенка не зарегестрированы, ребенок носит фамилию отца, вписан в мой загранпаспорт. Слышала, что в этом случае нужно нотариальнозаверенное разрешение отца ребенка. Но на днях наш папа потерял паспорт, и получить новый до нашего отъезда не успевает. Как нам быть с оформлением этого разрешения, какие документы могут заменить паспорт при нотариальном оформлении? Заранее спасибо.

Собираюсь лететь в Египет с дочкой 6 лет. Нужно ли нотариально заверенное согласие отца на временный выезд? В турагентстве заверяют, что нет, в интернете мнения разделились 50/50. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем ещё не в разводе, но вместе не живём.Собираюсь с дочкой пяти лет ехать на Украину, на отдых. Скажите, нужно ли разрешение нотариально заверенное от отца? И какие документы вообще нужны? Спасибо.

Скажите, надо ли брать нотариально - заверенное разрешение от отца (мы в разводе) на вывоз детей (11 лет и 17 лет) на отдых заграницу в Египет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение