Я сын. Отец У меня умер. Он живёт в Казахстане. Как я могу узнать про наследство.

• г. Владимир

Я сын. Отец У меня умер. Он живёт в Казахстане. Как я могу узнать про наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Если как вы указываете у вас умер отец в Казахстане, то вы обязаны в течении 6 месяцев после его смерти заявление в нотариус по месту его последнего проживания о том что вы желаете вступить в его наследство.