Как продолжить работу в больнице после окончания ординатуры и при наличии беременности

• г. Самара

У меня заключает целевой договор с больницей, пока жду диплом об окончании ординатуры (получу только в октябре). Я в положении (26 недель). Как быть после получения диплома?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в чем заключается проблема? Периоды беременности и ухода за ребенком включаются в период обучения и работы по целевому договору.